СРО

Гарантия 2 года
 
Опыт работы специалистов более 10 лет
 
Только реальные монтажники, не посредники
   
Только качественные и проверенные комплектующие материалы
 
Аккуратность по отношению к интерьеру и оборудованию клиента. Уборка за собой
   
Фиксированная стоимость работ в день замера неизменна по окончании работ
   
   Нас часто спрашивают по поводу допуска СРО. В основном, это требуют ЖЭК и Управляющие компании при отключении стояков. Обязателен ли данный документ при нашей работе?
   Дело в том, что до 2010 года, допуск СРО был обязательным при проведении строительно-монтажных и ремонтных работ. Это регулировалось ст. 17 Федерального закона от 08 августа 2001 г. №128-ФЗ «Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии». Закон утратил силу.
   С 2011 года вступили в силу изменения к Приказу Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 "Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства". В соответствии с данными изменениями строительно-монтажные и ремонтные работы (сюда входит и замена радиаторов отопления) не попадают в перечень работ, по которым требуется допуск СРО.
   Таким образом, допуск СРО при замене батарей не нужен.